"Cultural Mar del Plata 2009" 5° edicion
Cultural Mar del Plata - Listado de participantes
 

Inicio
Auspicios
Bases
\"Cultural Mar del Plata\"
Cronograma
Listado de participantes
Lugares
Noticias de México
Palabras del padrino
Sedes
Programación 2019
Reuniones
Armado de sedes
Comentarios y saludos
Distinguidos
Entrega del premio Hipocampo



Listado de Participantes



*Plásticos* 


 
CAMILA TREVISIOL
RAKEL AGUILA PULGAR
MARIA PITASI
RICHAR NAHUELCHEO
SEBASTIAN MATTERA
MONSERRAT GARRIDO
NAHUEL VOUILLOZ
IRMA GREZZI
CRISTINA CHARRA
MARIA ISABEL GODOY
NANCY ARAGON
MARTA APREA 
MABEL LOPEZ
BEATRIZ RICOS
BENJAMIN CARIÑANOS
SUSANA BAUZADA
MARCELA AMAYA
MARISA BUTTO
IRENE REYNES
JUANA CUTRERA
LAURA ILLESCAS
NORA DIAZ
NELIDA BAIGORRIA
ALEJANDRA FERNANDEZ
SILVIA LUCHA 
LILIANA CAFARO 
EDIHT LACOSTE
ANDREA NOVELLO
ANA FERRER FRAISSE
MARIA BELEN PATRUNO
LAURA CARDOZO PACHECO
ALICIA HUDER
BEATRIZ CAMBUSANO
GRACIELA GONELLA
CAYETANO CAVALCANTE 
PATRICIA PUIG
ALBERTO ALVAREZ
ANA LAISE
SUSANA CROWE 



 *Espectaculos*

 
RAQUEL REYES
SOLEDAD SLAIMAN BARICIK
JUAN CARLOS NUCCI
NORMA LOTO 
SERGIO LOPEZ OSORNIO
MIGUEL REBOLONI
SONIA COLOMBO
VIOLETA DE LISI
"HERMANADOS CON EL TANGO" 
MIRTA CARBONARI 
MARISA HOLMAN
JOSE LUIS LA ROCCA 
MARTA NOEMI BRITEZ
MARIA PAZ BOUBETA
STELLA MARIS BRUSSINO
OLGA FERRARI
GRACIELA OVEJERO
RUBEN MELERO 
MARTA VEGA
ALICIA BELLOSO
CRISTINA LARICE
SEBASTIAN JORGI
LORENA MENCHETTI
LILIANA ELIZALDE
ANGEL DEL RIO
STELLA TALAMONTI 
SUSANA LOVOTRICO
MARTA AMANDA DE ACEVEDO 
NELIDA MOODIE
ARIEL HERNAN
LYRICS POR SHOW
TERESITA
MARTA LIFSCHITZ
KCHO DE CONCORDIA 
NEGRO BERNAL Y ELENA 
ADRIANA LUJAN
CRISTINA LARICE 
JUAN CARLOS ALVAREZ
CONJUNTO DE DANZAS ESPAÑOLAS "ARGES"
JUAN CARLOS GOMEZ
EDUARDO RODRIGUEZ
SUSANA BAUZADA 
RUBEN SANCHEZ
WANDA SIMON ANDRADE
JOSE MARIA ANTÙ
DARIO VALENZUELA
 EDUARDO CROVARA
"BALLET LUCY "
ARGELIA DIAZ
SILVIA CECCHI
MARGARITA DIMARTINO DE PAOLI
CLAUDIA RODRIGUEZ
GRUPO "CON LA MISMA VOZ"
ANA MARIA MARTINO
ADRIAN EDUARD
CARLOS MARTINEZ





*Tapices* 

MARINA GIACCAGLIA
ADRIANA BOGGAN 


 

*Escultores*

 
 
RAKEL AGUILA PULGAR
RAFAEL MONES RUIZ
IRMA CONTRERAS
CAROLA IACCOBINI
 

 

 *Pintura sobre porcelana *

 

MARIA ROSA VESNAVER

 

*Poesia ilustrada*

VIOLETA DE LISI 
MARIA ESTHER FERNANDEZ 

*Fotografia*

GERMAN ORO

MIGUEL ONTIVERO 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

  

 
                          







                       

 

   


              



 

 

Hoy habia 1 visitantes (3 clics a subpáginas) ¡Aqui en esta página!
 
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=
Mar del Plata - Prov. de Bs. As. - Argentina